LOTTO 527

Clemens Holzmeister – San Leo presso San Marino, 1961

Acquerello, 31,5 x 46 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: 13f320e7b5ea Categoria:

(Fulpmes, Stubaital 1886 – Hallein 1983)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm