LOTTO 526

Ulderico Giovacchini – Capri

Olio su cartone, 32 x 39 cm, in cornice

COD: 85422afb467e Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm