LOTTO 525

Tony Grubhofer – Paesaggio in Alto Adige

Matita, 12 x 29,5 cm (entro il passepartout), in cornice

Provenienza: Ludwig Freiherr von Krauhs, Merano

COD: 69421f032498 Categoria:

(Innsbruck 1854 – 1935)