(Innsbruck 1854 – 1935)
Matita, 12 x 29,5 cm (entro il passepartout), in cornice
Provenienza: Ludwig Freiherr von Krauhs, Merano
(Innsbruck 1854 – 1935)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 11/01/2025 1:15 pm | ||
Prezzo di partenza: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com