(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)
Olio su lastra, 29 x 44 cm, in cornice
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €350
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com