LOTTO 523

Luigi Brignoli – Paesaggio alpino, 1939

Olio su tavola, 32 x 53 cm, 49,5 x 59,5 cm (opera in cornice)

Firmato e datato in basso a destra: L. Brignoli 1939

COD: 2bb232c0b13c Categoria:

(Palosco 1881 – Bergamo 1952)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm