Olio su tela su cartone, 23,7 x 18,8 cm, in cornice Monogramma
(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)
L'offerta più alta è di:
Offerta vincente: €660