LOTTO 521

Ferenc Gaal – Pranzo in Puszta ungherese, 1944

Olio su tela, 80 x 77 cm, in cornice
Firma e data, sul retro iscrizione: Ebédelö Aratók

COD: 07563a3fe3bb Categoria:

(Debrecen 1891 – 1956)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm