LOTTO 521

Ernst Degn – Masi in Tirolo

Acquerello, 40,5 x 33 cm, in cornice

COD: 07563a3fe3bb Categoria:

(Schärding 1904 – Innsbruck 1990)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm