LOTTO 51

Arturo Carmassi – Silvana, 1970

Olio su tela, 50 x 40 cm, al retro etichetta ‘Galleria d’arte 32’ Milano

Provenienza: Collezione privata

COD: 2838023a778d Categoria:

(Lucca 1925 – Fucecchio 2015)