LOTTO 51

Arnulf Rainer – Senza titolo

Acquaforte a colori, 42 x 29,6 cm (lastra), 67,5 x 49,5 cm (foglio),
in cornice
Firma autografa e numerazione (6/75)

COD: 2838023a778d Categoria:

(* Baden 1929)

L'offerta più alta è di: f**e

f**e 05/28/2021 6:05 pm 1.700
f**e 05/28/2021 6:04 pm 1.400
Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm