LOTTO 519

Carl Heinrich Walter Kühn – Mercato di pesce in Italia 1952

Aquarell, Kreide, 30,5 x 43 cm

Monogrammiert und datiert

Acquerello, gessetti, 30,5 x 43 cm

Monogramma e data

COD: aa-519 Categoria:

(Innsbruck 1895 – 1970)