LOTTO 517

Peter Willburger – Senza titolo

Acquaforte, 29 x 44 cm (lastra), 43,5 x 62,5 cm),

in cornice

Firma autografa, P. d. A.

COD: 38913e1d6a7b Categoria:

(Hall in Tirol 1942 – Raito, Costeria Amalfitana 1998)