LOTTO 517

Anonym/Anonimo – Pittura dietro vetro ‘Unsere liebe Frau von der immerw„hrenden Hilfe’, XIXsec

38,5 x 27 cm, leggere mancanze di colore,

in cornice

COD: 38913e1d6a7b Categoria: