LOTTO 515

Karoline Hafner-Scholz – Maso a Trins nella valle Gschnitztal

Olio su tavola, 46,5 x 46 cm, in cornice

Firma, sul retro scritte

COD: aa-515 Categoria:

(Wien/Vienna 1898 – 1984)