LOTTO 513

Luigi Kasimir – Berlino, porta di Brandeburgo

Acquaforte a colori, 35 x 42 cm, in cornice

Firma autografa

COD: 3dc4876f3f08 Categoria:

(Pettau, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm