(Pettau, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)
Acquaforte a colori, 35 x 42 cm, in cornice
Firma autografa
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €150
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com