LOTTO 512

Johann Jakob Zeiller – Immagine miracolosa ‘Maria Hilf’ da Lucas Cranach

Olio su tela, 35 x 27 cm, craquel‚, in cornice

Perizia Josef Mair, 2018

COD: 10a7cdd970fe Categoria:

(Reutte 1708 – 1783)