(Baden 1929 )
Tecnica mista su carta, 22,3 x 22 cm
Firma e titolo a matita
Provenienza: Auktion Ketterer München 1973, ivi acquisito dallsattuale proprietario
(Baden 1929 )
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €15.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com