LOTTO 509

Maler der 2. Hälfte des 19. Jh./Pittore della seconda metà del XIX sec. – Paesaggio alpino con lago

Olio su carta, 14,5 x 19 cm, in cornice

COD: e2230b853516 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm