(Wien/Vienna 1813 – Salzburg/Salisburgo 1876)
Acquerello, 30,5 x 24,5 cm, in cornice
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €400
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com