LOTTO 507

Hans Nowack – Loibach in Carinzia, 1901

Acquerello, 25,2 x 31,3 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: aa-507 Categoria:

(Wien/Vienna 1866 – Salzburg/Salisburgo 1918)