LOTTO 505

Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. – Castel Tirolo con Castel Fontana

Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di

colore, in cornice

Firma poco leggibile, datato 6/10 1860

COD: aa-505 Categoria: