LOTTO 505

Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. – Castel Tirolo con Castel Fontana

Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di

colore, in cornice

Firma poco leggibile, datato 6/10 1860

COD: e8c0653fea13 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm