LOTTO 503

Josef Mahlknecht – Maso in Alto Adige

China, acquerello, 6,2 x 17,5 cm, in cornice
Monogramma

COD: 285e19f20bed Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 11:06 pm