LOTTO 49

Piero Ruggeri – Paesaggio, 1980

Olio su tela, 90 x 80 cm

Firma, al retro titolo e data

Provenienza: Collezione privata

COD: f457c545a9de Categoria:

(Torino 1920 – Avigliana 2009)