LOTTO 497

Maria Delago – S. Cristoforo

Acquaforte, 16,8 x 11,2 cm (lastra), in cornice

Firma autografa

Categoria:

(St. Leonhard/S. Leonardo 1902 – Brixen/1979)

Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm