LOTTO 496

Max von Esterle – Manifesto sVereinigte Kellereien Marsoner & Rainer Meran IBK Salzburgs

Manifesto sVereinigte Kellereien Marsoner & Rainer Meran Innsbruck Salzburgs, 1920 ca.

Litografia a colori, 49 x 69 cm, in cornice

COD: b534ba68236b Categoria:

(Cortina 1870 – Bezau/Vorarlberg 1947)