LOTTO 496

Maria Delago – Madonna con bambino

Acquaforte, 17 x 11,7 cm (lastra), in cornice

Firma autografa

COD: b534ba68236b Categoria:

(St. Leonhard/S. Leonardo 1902 – Brixen/1979)