LOTTO 495

Anonym um 1930/Anonimo 1930 ca. – Manifesto sCentral-Magazin Sport, Mode, Konfektion und Schmuck Kitzbühels

Litografia e stampa tipografica,

62 x 46,5 cm, in cornice

Stampa Waldheim-Eberle Vienna

COD: 35051070e572 Categoria: