LOTTO 492

Miniaturmaler um 1800/Pittore di miniature del 1800 ca. – Ritratto di un ufficiale, San Valentino

Acquerello, altezza 5,5 cm, in cornice

Sul retro scritte poco leggibil

COD: 55a7cf9c71f1 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm