LOTTO 489

Lila Gruner – Merano, Rundegg

Aquarell, 30 x 22 cm
Signiert, rückseitig betitelt

COD: 854d9fca60b4 Categoria:

L'offerta più alta è di: d********e

d********e 05/31/2021 10:42 pm 200
Inizio asta 05/31/2021 10:40 pm