LOTTO 487

Pieter de Jode nach/da Jacob Jordanes, 17. Jh./XVII sec. – Adorazione dei pastori

Incisione su rame, 42 x 51,5 cm, macchie,

in cornice. Stato di conservazione: macchie

COD: a516a87cfcae Categoria: