LOTTO 486

Ulderico Giovacchini – Ritratto Rudolf von Schlechtleitner (caduto 1942 in Russia)

Olio su tela, 51,5 x 44,5 cm, in cornice

COD: 7d04bbbe5494 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)