LOTTO 485

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Ritratto maschile

Olio su tela, 48 x 35,5 cm, buco nella tela,

mancanze, in cornice

COD: 218a0aefd1d1 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm