LOTTO 484

Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Cà de Bezzi a Bolzano, 1911

Acquerello, 20,6 x 13,5 cm
Firma „Rudi“, data

COD: eba0dc302bcd Categoria:

L'offerta più alta è di: f**e

f**e 05/29/2021 6:32 pm 250
Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm