LOTTO 476

Albert Stolz – I giganti della Val d’Ega, 1910 ca.

Acquerello, 33 x 64,5 cm, in cornice

COD: 598b3e71ec37 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)