LOTTO 475

Oswald Oberhuber – Elefante, 1993

Matita e matite colorate, 41 x 54,5 cm,

in cornice

Firmato e datato

COD: 5ef0b4eba35a Categoria:

(Meran/Meran 1931 – Bozen/Bolzano 2020)