LOTTO 471

Christian Stecher – Senza titolo, 2003

Tecnica mista su carta, 70 x 80 cm,

in cornice

COD: 8e6b42f1644e Categoria:

( Mals/Malles 1958)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm