(* Truden/Trodena 1953)
Tecnica mista su carta su tavola, 54,5 x 38,5 cm,
in cornice
Bibl.: Kunstwerk Menschlichkeit, Texte und Bilder
zur Bibel, 2002, fig. p. 139
(* Truden/Trodena 1953)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €2.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com