LOTTO 468

Adolf Albin Blamauer – Rifugio Città di Milano con Gran Zebru, gruppo Ortles-Cevedale

Aquarell, 23,2 x 30 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Acquerello, 23,2 x 30 cm, in cornice
Firma e titolo

COD: 877a9ba7a98f Categoria:

(Wien/Vienna 1847 – 1923)

L'offerta più alta è di: f**e

f**e 05/29/2021 6:23 pm 400
Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm