(* Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)
Tecnica mista su carta su tavola, 50 x 35 cm, in cornice
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €450
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com