LOTTO 462

Markus Vallazza – L’attesa, 1975

Litografia, 61,5 x 73,5 cm, in cornice

Firma autografa, data, titolo e numerazione (9/40)

COD: aa-462 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)