(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)
Litografia, 61,5 x 73,5 cm, in cornice
Firma autografa, data, titolo e numerazione (9/40)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €170
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com