LOTTO 460

Hans Rabensteiner – Ragazzo in riposo

Olio su tela, 86,5 x 67,5 cm, in cornice

COD: 98b297950041 Categoria:

(Villanders/Villandro 1849 – Mnchen/Monaco 1930)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:36 pm 1.500
Inizio asta 12/07/2022 3:36 pm