LOTTO 459

Vladislav Kavan – Fiori per i leoni, 1970

Tecnica mista su carta su tavola, 21 x 35,5 cm, in cornice

COD: aa-459 Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)