LOTTO 452

F. Bernard – Torre Frohlich a Malles, 1900 ca.

Acquerello, 45 x 26,8 cm, in cornice

COD: 9431c87f273e Categoria:

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/09/2023 10:47 am 180
Inizio asta 06/09/2023 10:47 am