LOTTO 451

Vinzenz Hawlicek – Sentiero Hoher Weg presso Bolzano, 1898

Acquerello, 14,3 x 12,3 cm, in cornice

COD: 941e1aaaba58 Categoria:

(Wien/Vienna 1864 – 1915)