LOTTO 451

Carl Moser – Pescherecci con la bassa marea, Concarneau, 1905

Acquerello, 19,5 x 27 cm, in cornice
Firma, titolo e data

COD: 941e1aaaba58 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm