LOTTO 445

Paul Flora – Galli tirolesi con entourage

Acquaforte colorata, 17,5 x 23,5 cm (lastra),

leggere macchie al bordo inferiore all’esterno

dell‘immagine, in cornice

Firma e numerazione (47/200)

COD: 67f7fb873eaf Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm