(Caldes, Trentino 1931 /Paris/Parigi 2017)
Olio su tela, 73 x 60 cm, in cornice
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €4.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com