LOTTO 443

Thomas Riss – Giardino di un ospizio per trovatelli

Olio su cartone, 33 x 24,5 cm, in cornice
Firma, sul retro titolo

COD: 13f3cf8c5319 Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm