LOTTO 443

Riccardo Schweizer – Senza titolo, 1965

Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in cornice

COD: aa-443 Categoria:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)