LOTTO 442

Josef Moroder Lusenberg – Ragazza con cane e lanterna, 1886

Olio su tela, 42 x 33,5 cm, ritocchi, in cornice

COD: c203d8a15161 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm